Оценка по отзывам

Грефельфинг — 707 отелей и другие виды жилья
Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.
CREO Munich City, отель в городе Грефельфинг

Этот отель находится в тихом районе Зендлинг-Вестпарк, всего в 10 минутах езды от центра города Мюнхена. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и номера с бесплатным Wi-Fi.

Цена ,местоположение ,удобная кровать . В целом приятный комфортный номер на непродолжительный период очень подходит Чисто вполне
Arthotel Munich, отель в городе Грефельфинг

Улучшенный 3-звездочный арт-отель Munich для некурящих расположен в 5 минутах ходьбы от Центрального железнодорожного вокзала Мюнхена и места проведения Октоберфеста.

Расположение отеля для путешественников просто отличное. Интересный интерьер, вкусный разнобразный завтрак
Drei Loewen, отель в городе Грефельфинг

Этот элегантный 4-звездочный отель расположен в самом центре Мюнхена, в 3 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Мюнхена и пешеходной торговой зоны Мюнхена, а также в 10 минутах...

7.9
Оценка 7.9
Хорошо
5 112 отзывов
Цена от14 784 руб.за ночь
Boutique Hotel Atrium München, отель в городе Грефельфинг

Этот отель расположен в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Мюнхена и площади Луг Терезы, места проведения фестиваля «Октоберфест». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

Гостиница расположена недалеко от исторического центра, пешком до Старого Города минут 7-10. Очень чистый (убирали каждый день) и тихий номер: улицу не слышно вообще, соседей минимально.
8.2
Оценка 8.2
8 142 отзыва
Цена от16 619 руб.за ночь
Hotel Europa, отель в городе Грефельфинг

Этот 4-звездочный отель расположен рядом с центром Мюнхена, всего в 10 минутах езды на трамвае от Центрального железнодорожного вокзала Мюнхена.

Очень хороший отель, большой удобный номер. Разнообразный завтрак с шампанским. Рядом трамвайная остановка. В номере тихо - выходил окнами во дворик. В ресепшн всегда готовы были помочь - у мужа был день рождения, спросила может ли отель сделать ему сюрприз. После этого обнаружили в номере коробочку конфет и поздравление от отеля. Очень приятно! :-)
8.4
Оценка 8.4
6 026 отзывов
Цена от11 721 руб.за ночь
Hotel Italia, отель в городе Грефельфинг

Этот 3-звездочный отель находится всего в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Мюнхена. Гостям предлагаются светлые номера со спутниковым телевидением и бесплатным WiFi.